Сетка притеняющая(35г/м2) 4х10м

590 руб.
Остаток на складе 2шт.

ЗАТЕНЯЮЩАЯ СЕТКА защищает от избыточного солнечного излучения, создаёт от 35 до 95% тени, равномерно распределяет солнечные лучи. Благодаря этому урожай созревает равномерно и имеет отличный товарный вид. Уменьшаются затраты на полив и химзащиту растений.

Применять притеняющую сетку очень просто. На поверхность теплицы или на каркас над растениями в открытом грунте натягивается сетка, в результате чего температура над растениями падает на 5 – 10 С. В облачные дни, когда света и тепла недостаточно, сетку можно легко снять. Сетка для притенения защищает пленочные, поликарбонатные и под стеклом теплицы от града и сильных порывов ветра, продлевая намного срок службы укрывного материала.

Сетка затеняющая применяется:
– в овощеводстве на открытом грунте и теплицах;
– в садах, зимних садах, питомниках декоративных кустарников и деревьев;
– цветоводстве;
– при строительстве и ремонте зданий на строительных лесах;
– на детских игровых площадках;
– на спортивных сооружениях – стадионах, теннисных кортах, бассейнах и т.п.;
– в местах отдыха на побережье, горах, аквапарках, базах отдыха и т.п.; – на навесах для стоянки техники (автомобилей), складах стройматериалов;
– вместо маскировочной сетки (легче, дешевле и равномернее затенение);
– защита от «постороннего взгляда» (дома, дачи, садовые и огородные участки и т.п.);
– защита плёнки от птиц на силосных траншеях, рукавах для хранения зерна;
– навесы над загонами для с/х животных (КРС, птицы и др.)

Защитная сетка изготавливается из высокопрочного ленточного светостабилизированного полиэтилена методом узлового плетения. Лёгкая, прочная. Нетоксична, не гниёт. Долгий срок службы 3-5 лет.

Характеристики товара:

• Структура: Ленточный высокопрочный полиэтилен HDPE.
  • Размер: 4х10 м2
  • Цвет: изумруд
  • Ячейка (мм): 1,5х10
  • Упаковка: п/э пакет
  • Производство: Россия,  Rendell

Купить сетку для притенения 4х10 м  в Краснодаре лучше всего в интернет-магазине «Строим Сад»!

Похожие товары:

Мятлик луговой( смесь, 4 сорта) , 1 кг