Сэмпай 5 мл, шт

20 руб.
Остаток на складе 41шт.

Сэмпай -онтактно-кишечный инсектицид, относящийся к химическому классу пиретроидов. Вызывает быструю гибель вредителей. Обладает репелентным (отпугивающим) эффектом, тормозит откладку яиц у взрослых насекомых и нарушает процесс питания у личинок. Имеет длительный период защитного действия, до 14 дней. Сэмпай используют для опрыскивания растений в период вегетации при появлении вредителей. За сезон проводят 1–2 обработки. Обладает активностью в отношении следующих вредителей: яблонная плодожерка, листовертка, белянка, моль, совка, колорадский жук. Не передвигается с клеточным соком по растению.

Преимущества:

1. Вызывает быструю гибель вредителей в течение 0,5-2 часов.
  2. Обладает хорошим отпугивающим эффектом, тормозит откладку яиц у взрослых насекомых и нарушает процесс питания у личинок.
  3. Имеет длительный период защитного действия.

Способ применения

Применяется методом опрыскивания. Рабочий раствор готовят непосредственно перед применением. Бак опрыскивателя заполняют примерно на треть объема водой и добавляют необходимое на одну заправку опрыскивателя количество препарата. Бак опрыскивателя продолжают заполнять водой с одновременным перемешиванием рабочего раствора для достижения его однородности. Рабочий раствор должен быть использован в день приготовления.

Культура, обрабатываемый объект Вредный объект Норма применения препарата Способ, время, особенности применения Кратность обработок (срок ожидания в днях)
Яблоня

Яблонная плодожорка

Листовертки

5 мл/10 л воды Опрыскивание в период вегетации.

Расход рабочей жидкости: от 2 до 5 л/дерево (в зависимости от возраста и сорта дерева)

1(30)

Капуста

Капустная белянка

Репная белянка

Капустная совка

Капустная моль

2,5 мл/5 л воды Опрыскивание в период вегетации.

Расход рабочей жидкости: до 5 л /100 м²

1(30)

Меры безопасности при использовании препарата
  • Обработку проводить в отсутствие детей и животных.
  • Работать в специально предназначенной для этой цели одежде, перчатках и респираторе.
  • Хранить препарат отдельно от лекарств, пищевых продуктов и кормов для животных в сухом, прохладном месте, недоступном для детей и животных.

Запрещается:

• Пить, принимать пищу, курить.
  • Использовать посуду (емкости) для пищевых продуктов и питьевой воды для приготовления рабочих растворов.

Не рекомендуется:

• Смешивать с другими пестицидами

Характеристики:

• Действующее вещество: Эсфенвалерат 50 г/ л
  • Химический класс: Пиретроиды
  • Препаративная форма: Концентрат эмульсии
  • Класс опасности: 3 класс опасности для человека и 1 класс опасности для пчел
  • Срок хранения: 4 года
  • Упаковка: ампула в пакете 5 мл.
  • Производитель: Россия,  ЗАО Фирма “Август”

Купить инсектицид Сэмпай в Краснодаре можно в интернет-магазине Строим Сад

Похожие товары: